• 19 марта 2015, четверг
  • Москва, Варшавское шоссе, д. 28А

Краш-тест в коворкинге " Свободное плаванье"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3328 дней назад
19 марта 2015, начало в 11:00
Москва
Варшавское шоссе, д. 28А

Мы уверенны у вас есть, потрясающий мир, идеи. Поделитесь ими с командой профессионалов, и вы точно будете готовы столкнуться с суровой правдой жизни.

~~
                                         
Бизнес- завтрак в коворкинге «Свободное плаванье»
Пройдет 19 марта 2015г. в 11:00 коворкинге «Свободное плаванье». http://freecoworking.ru/contacti/
Ровно месяц назад Microsoft и Сбербанк совместно провели первый бизнес- завтрак в формате краш- теста.В первый раз мы недооценили ваших сильных желаний в детальном разборе ваших проектов – но теперь берегитесь! Мы знаем наверняка, чего Вам не хватает. На этот раз вы не уйдете не разгромленными!
Мы уверенны у вас есть, потрясающий мир, идеи. Поделитесь ими с командой профессионалов, и вы точно будете готовы столкнуться с суровой правдой жизни.
Ваши проекты будут "крушить" лучшие профессионалы в трех областях: Технологии, Бизнес и Инвестиции.
Без лишних слов, только Вы – и команда профессионалов!
Хотите поучаствовать? Присылайте нам на почту ext-olga.loginova@microsoft.com презентацию Вашего проекта, и мы отберем 10 самых достойных для детального разбора. Не попали в десятку лучших? Вам тем более имеет смысл приходить — вы узнаете, какие идеи могут считаться жизнеспособными и достойными, и в следующий раз, возможно, мы будем крушить именно ваш проект!
Для участия пройдите по ссылке регистрации:
Хватит откладывать на потом Ваши великолепные идеи, не упустите шанс быть успешным!
Осторожно: без ванили.
Новый формат в индустрии стартапов: Краш-тест ваших идей.

До скорых встреч!
Как пройти (3 минуты пешком):
Метро Нагатинская, последний вагон из центра. Выход из стекленных дверей налево. Повернув за ресторан KFC (направо), пересекаете ж/д пути. Далее входите в ворота со шлагбаумом. Прямо перед Вами здание бежевого цвета. Заходите, поднимаетесь на лифте на 5-й этаж, из лифта налево, далее по лестнице на 6-й этаж

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше